ЮБКА темза/1903

ЮБКА темза/1903

  • 2 799 р.

  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
Размер Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бёдер, см
48 96 78 102
50 100 82 106
52 104 86 110
54 108 90 114
55%полиэстер,40%вискоза,5%эластан

Просмотренные ранее