SALE

Женский джемпер — Сарыч/2308

  • 1 599 р.

  • 3 199 р.

О товаре:

Джемпер Сарыч/2308 от WoolStreet — добавит вашему образу гармонии, идеально подходя как для повседневного, так и для офисного гардероба.


Основные характеристики:

  • Материал:
    Вискоза, эластан — приятные к телу материалы, которые сохраняют тепло и обеспечивают комфорт даже в прохладную погоду. Вискоза придает изделию премиальную мягкость и воздухопроницаемость, а эластан — свободу движений. 
  • Крой и стиль:
    Полусвободный крой с рукавами три четверти для максимального комфорта. Бежевый цвет придаёт джемперу нейтральность и универсальность, легко сочетается с другими цветами и подходит для разных стилей одежды. А золотой принт делает образ более нарядным и изысканным, подчёркивая хороший вкус.

С чем сочетать:

Эту модель можно комбинировать с джинсами для создания повседневного образа или с классическими брюками для более формального стиля. Джемпер также отлично подойдет к юбкам-карандашам или расклешенным юбкам, добавляя изысканности и элегантности.

Прекрасный вариант для стильного и уютного аутфита, который подчеркнет ваш вкус и обеспечит комфорт в любое время года.

  • Состав 90% - вискоза, 10% - эластан

Памятка покупателю - Мы гарантируем соответствие товара требованиям стандарта при соблюдении правил по уходу за изделием.

Можно стирать
Сушить на горизонтальной поверхности
Щадящая стирка
Сухая чистка
Деликатная стирка
Химчистка не разрешена
Стирка запрещена
Химчистка с любым растворителем
Стирать в холодной воде (до 30°)
Чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофтортрихлорметана
Стирать в холодной воде (до 40°)
Чистка с использованием углеводорода, трифтортрихлорметана
Только ручная стирка
Можно отбеливать
Можно сушить
Нельзя отбеливать
Нельзя сушить
Можно гладить
Можно выжимать и сушить в стиральной машине
Нельзя гладить
Сушить при низкой температуре
Гладить при низкой температуре (до 110°)
Сушить при средней температуре
Гладить при средней температуре (до 150°)
Вертикальная сушка
Гладить при высокой температуре (до 200°)
Сушить без отжима
Нельзя отпаривать

 

Теги: Летние, с принтом.

Просмотренные ранее